Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ксюхаааа любимая
    Оксана: Дианка,если бы ты знала как скучаю,ты у меня самая лучшая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    добрая и весёлая
    Оксана: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    умняшка))ты наша
    Оксана: Спасибо,приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю тебя ***Ты самая лучшая ***
    Оксана: Я тебя тоже**спасибо)*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вот и хорошо))*ты тоже у меня самая самая
    Оксана: Я это знаю)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Люблю тебя, и запомни только одно я на такие глупости на тебя не когда не обижусь, запомни это раз и на всегда)*
    Оксана: Я тоже люблю, это хорошо,ты самая моя лучшая подруга)*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты у меня самая самая, я ебя очень люблю***
    Оксана: Ты у меня тоже лучшая и я тоже тебя люблю**
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ксю ты самая лучшая... И не кто нас не застрелет)))**
    Оксана: Спасибо моя хорошая...да с этим я согласна) люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ксюхаа..ты самая лучшая поверь:*** Я влюбилааась в тебя:**будь моей ааа
    Оксана: спасибо моя хорошая**Я и так твоя**Люблю тебя*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Красоточка ты наша ***
    Оксана: спасибо*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как дела?У тебя есть парень?
    Оксана: нормально,да есть)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Оксанка засранка)))))))))))))))))
    Оксана: с чего бы это?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я тебя люблю а ты меня
    Оксана: я тоже)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как у тебя дела,?
    Оксана: Хорошо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очаровательная девочка!!!
    Оксана: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Каких людей ты не уважаешь?
    Оксана: которые строят из себя тех,кем не являются
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Во сколько ты ложишься спать?
    Оксана: около 12
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты предпочитаешь русское или американское кино?
    Оксана: американское
    #
    Написал аноним
  19. 0
    какую музыку ты слушаешь (жанр)?
    Оксана: рэп
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Хотели бы вы, чтоб вас заморозили, а лет через 100 оживили?
    Оксана: нет
    #
    Написал аноним
  21. 0
    весёлая,добрая
    Оксана: спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/romanlol777?z=photo100802990_312445380%2Fphotos100802990 ,как думаешь,правда или нет?
    Оксана: думаю,что нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красавишна, Волочкова :D
    Оксана: ахах)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    еще красивая, умная, скромная
    Оксана: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты добрая :)
    Оксана: спасибо)ты тоже)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оксана Шарова
Оксана Шарова