- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ксюхаааа любимая0Оксана: Дианка,если бы ты знала как скучаю,ты у меня самая лучшая#Написал аноним
-
добрая и весёлая0Оксана: спасибо#Написал аноним
-
умняшка))ты наша0Оксана: Спасибо,приятно слышать)#Написал аноним
-
Люблю тебя ***Ты самая лучшая ***0Оксана: Я тебя тоже**спасибо)*#Написал аноним
-
Вот и хорошо))*ты тоже у меня самая самая0Оксана: Я это знаю)*#Написал аноним
-
Люблю тебя, и запомни только одно я на такие глупости на тебя не когда не обижусь, запомни это раз и на всегда)*0Оксана: Я тоже люблю, это хорошо,ты самая моя лучшая подруга)*#Написал аноним
-
Ты у меня самая самая, я ебя очень люблю***0Оксана: Ты у меня тоже лучшая и я тоже тебя люблю**#Написал аноним
-
Ксю ты самая лучшая... И не кто нас не застрелет)))**0Оксана: Спасибо моя хорошая...да с этим я согласна) люблю тебя*#Написал аноним
-
Ксюхаа..ты самая лучшая поверь:*** Я влюбилааась в тебя:**будь моей ааа0Оксана: спасибо моя хорошая**Я и так твоя**Люблю тебя*#Написал аноним
-
Красоточка ты наша ***0Оксана: спасибо*#Написал аноним
-
Как дела?У тебя есть парень?0Оксана: нормально,да есть)#Написал аноним
-
Оксанка засранка)))))))))))))))))0Оксана: с чего бы это?)#Написал аноним
-
я тебя люблю а ты меня0Оксана: я тоже)#Написал аноним
-
как у тебя дела,?0Оксана: Хорошо#Написал аноним
-
Очаровательная девочка!!!0Оксана: спасибо#Написал аноним
-
Каких людей ты не уважаешь?0Оксана: которые строят из себя тех,кем не являются#Написал аноним
-
Во сколько ты ложишься спать?0Оксана: около 12#Написал аноним
-
Ты предпочитаешь русское или американское кино?0Оксана: американское#Написал аноним
-
какую музыку ты слушаешь (жанр)?0Оксана: рэп#Написал аноним
-
Хотели бы вы, чтоб вас заморозили, а лет через 100 оживили?0Оксана: нет#Написал аноним
-
весёлая,добрая0Оксана: спасибо#Написал аноним
-
https://vk.com/romanlol777?z=photo100802990_312445380%2Fphotos100802990 ,как думаешь,правда или нет?0Оксана: думаю,что нет#Написал аноним
-
красавишна, Волочкова :D0Оксана: ахах)#Написал аноним
-
еще красивая, умная, скромная+1Оксана: спасибо)#Написал аноним
-
ты добрая :)0Оксана: спасибо)ты тоже)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
