Немного о моем путешествие и советы.

Всем привет.
Сегодня уезжаю из Африки домой.
Скоро меня ждет  12 часов полета до Франкфурта, где я буду еще неделю. 
Немного об итогах того, как я побыла в этой стране. : За все  время пребывания в стране, со мной тьфу-тьфу, ничего не случилось. Но осторожными быть стоит. не "светить" телефонами, дорогими украшениями в темных переулках, не тереться с людьми с подозрительной внешностью. Так же, здесь много попрошаек, нужно так же быть осторожными, не вытаскивать кошелек на виду. Попрошаек мне, конечно, всегда было жалко, но жить как-то и самому нужно. не бессердечная я.  
Природа здесь ни сравниться с тем, что у меня на родине. Пальмы, горы, океан..
Если собираетесь туда поехать, едьте желательно, в такое же время как и я, т.е.  зимой, или в ближайшие ее месяцы. Летом будет не совсем комфортно ходить по жаре, по рассказам местных. 
Самое мое любимое в этом городе, что тут есть пингвинчики! и это самое близкое их обитание по сравнению с Антарктикой, вроде бы.
Все, все остальное, вот так не вовремя вылетело из головы. 
Думаю этого тоже хватит.
P.S. прошу извининей, если допустила какие-либо ошибки, т.к. хочу спать и буду это делать только в самолете.
Вам желаю, кому доброго утра, кому спокойной ночи! --pagebreak-->
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вернетесь когда-нибудь ?
    illusie: если будет возможно, то да, поеду с удовольствием :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ну и как вам в целом ЮАР ? Понравилось ?
    illusie: да, на самом деле, так же уютно, необычно. хорошие впечатления остаются в целом.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хочу фото пингвинов!!!!!!!
    illusie: в новом посту добавила.
    #
    Написал fun
  1. nektome.blog
  2. illusie lot
  3. Блог
  4. Немного о моем путешествие и советы.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу