Сэр Александр :D
Сэр Александр вАпщче классный чувак! Он делает бомбы и героин. В 1981 за это его наградили Нобелевской премеей...:D Потом он создал ПиПицу и ващщеее ^____^
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
еее :D это просто великолепно :D0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
