Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахах если в девушке главное сиськи для тебя то и
    за проститутку можно замуж....
    -------------------------
    Замуж девушки выходят, парни женятся!!!Ахахаха
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахах если в девушке главное сиськи для тебя то и за проститутку можно замуж....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Конечно!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А они встречаются с Саней?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    подруга!!..))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А кто для тебя Коротина Люба?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нет,мы просто общались!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а ты правда с Юлианой мутил с Киселевой..?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скажи 5 первых др в контакте?)
    иван: эльвира
    светик
    света
    надя
    катя
    лизонька
    --------

    тебя просили 5 друзей
    иван: ну будешь знать 6
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не в сиськах счастье!!!
    иван: а в чем?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что главное в девушке?
    иван: сиськи
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи 5 первых др в контакте?)
    иван: эльвира
    светик
    света
    надя
    катя
    лизонька
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где Новый Год будите справлять???
    иван: в 24)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нормальный он
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ваня ты такое чмо
    иван: да ладно))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тебе нравиться парень,Вано ты ваще
    иван: ну я же не знаю кто тут пишет)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто?
    иван: ты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто нравиться???
    иван: нравится)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бесишь....
    иван: я рад))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты где?))
    иван: умер)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    детский сад,лучше будет написать в личку чем тут...
    иван: согласен)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Имя девушки?
    иван: ....
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты моя слабость
    иван: не может быть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    скучашки****
    иван: ой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я твой совесть
    иван: я с ней не знаком
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Почему тогда жен не пишешь мне?
    иван: кто ты?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Где вчера был?
    иван: везде!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты охринел?
    иван: что такое?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот так то лучше) а то уже в мужской пол меня поставил))
    иван: ну простите)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Добрая.
    иван: ну добрая))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. иван артемов
  3. стр.2
стр.2