- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
По поему мнению, очень общительный парень, и я в нем ничего плохого не увиделв)-1иван: спасибо добрый аноним)#Написал аноним
-
а ты что машина чтоб заводиться?0#Написал аноним
-
ты меня заводишь0иван: палегче#Написал аноним
-
Есть!-1#Написал аноним
-
не чего хорошего нет!+1иван: да#Написал аноним
-
Хороший))*-1иван: =)#Написал аноним
-
лох и только+1иван: иди от сюда мразь#Написал аноним
-
Ваще :D0иван: =)))#Написал аноним
-
Женское ахаха :D0иван: нормально че)#Написал аноним
-
Я его девушка0иван: имя?#Написал аноним
-
Девушку нашел?0иван: нуу как сказать)#Написал аноним
-
ни чего хорошего!0иван: ага)#Написал аноним
-
лучший)-1иван: спасиб)#Написал аноним
-
дурак0иван: почему?#Написал аноним
-
Да с парнями,нет нету)0#Написал аноним
-
А у тебя девушка есть0#Написал аноним
-
с парнями ?0#Написал аноним
-
В теплове......0#Написал аноним
-
где вчера был ?0#Написал аноним
-
Я приехал)0#Написал аноним
-
нет он приехал0#Написал аноним
-
всё в москве?!0#Написал аноним
-
Логика где девушки нет а кто нравится с тем общается пздц0иван: как с куста ебнула#Написал аноним
-
Лена? Да е*********0#Написал аноним
-
она из кулебак?0иван: какая именно вас лена интересует?))#Написал аноним
-
сколько ей лет0иван: не знаю#Написал аноним
-
от куда она0иван: из россии#Написал аноним
-
что за лена0иван: что за?#Написал аноним
-
с леной общаемся?0иван: с какой??#Написал аноним
-
Ванька,привет=)0иван: привет)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
