Дни, улицы..

Дни, улица, всё те же здания.
И надо в суматохе не потерять сознания,
А это трудно очень без тебя,
Я так хочу шептать на ухо трепетно, любя.

И вроде всё спокойно.Спокойно? Как же.. Как же?!
Ведь столько мук, гонений, тяжбы!
Борьба идёт, и долго идти будет.
А ты, спасительница, здесь? Конечно, здесь. Он всё забудет.

Забудет страшным сном, в душе всё будет чисто.
И все пройдут страдания, останутся там милости.
Нужна ему лишь ты, а не для тела пристань.
Внутри все расцветёт, там нету места сырости.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Андрей Петровский
  3. Блог
  4. Дни, улицы..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии