Дни, улица, всё те же здания.
И надо в суматохе не потерять сознания,
А это трудно очень без тебя,
Я так хочу шептать на ухо трепетно, любя.
И вроде всё спокойно.Спокойно? Как же.. Как же?!
Ведь столько мук, гонений, тяжбы!
Борьба идёт, и долго идти будет.
А ты, спасительница, здесь? Конечно, здесь. Он всё забудет.
Забудет страшным сном, в душе всё будет чисто.
И все пройдут страдания, останутся там милости.
Нужна ему лишь ты, а не для тела пристань.
Внутри все расцветёт, там нету места сырости.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
