Сейчас я виноват опять,
И вновь я виноват.
Но не прошу меня распять,
Пускай и глуповат.
Ты хочешь помолчать?
Конечно,тишина..
Все хочется рыдать?
Прошу,ты так родна..
Мне суждено с тобою быть,
К чему вся эта грусть?
Давай не будем больше выть
Об этой части. Пусть.
Всего лишь помолчим,
Уловим тихий ветра вой.
А видишь? Это мы сидим.
Мы вместе приняли здесь бой.
