Слушайте вы блять умные все такие на некто все могут сидеть дома за экранами и писать хуйню.... А вы бля подойдите к ней и это в глаза скажите..... А если не можете тогда сидите дома и дрочите..... Вас не должна ебать её личная жизнь !!!!!!!!!
ахах, какой "смелый" аноним! ты только и умеешь анонимно писать. да еще и повторять ее слова в твой адрес! а не, не только это умеешь. еще наверное наротан брать. хахаха. ШЛЮХА ТЫ!
бля, сплетни ты собирать я смотрю просто мастерица!!!лучше бы ты та за своей жизнью следила,как за Олиной,а то уже обросла завистью....иди сходи и прими холодный душ,может хоть мозги на место встанут,а то видно 1 извилина осталась и та глаза держит((печально однако,жалко мне тебя....но блять,если бы я знала кто ты(говно ебаное)то уже и этой извилины бы не осталось,так как трупы мыслить не способны!!!!так что ротик офни и глотай слюну дальше молча!!!и подписаться в будущем не вздумай,а то я за последствия не ручаюсь....
Мамка её с моей об этом говорили..и не пизди...и хуй узнаете кто я..да и парень от которого залетела..тоже рассказывал..сосите мелкие уебищные твари!пхах
Олька: Ха-ха-ха, врать хоть бы научилась... мне похуй кто ты...а парню, который тебе это рассказывал смело можешь плюнуть в морду, сука конченная!!
ахахаха,по моему мнению это ты трусливая малолетка,которая,что и может, так только всякую херню нести за спиной!!!!что силенок в глаза сказать не хватает????Что общаться тебе с ней не понравилась так это точно,я в этом даже уверена,потому что Оля на дух таких людей не переносит и относилась она значит к тебе соответствующие....и уж точно не льстила и не улыбалась тебе в лицо(как я уверена делаешь это ты!!!!!)кирпич...меня моим же оружием,ахаха,прояви хоть оригинальность что ли,а то все так тривиально и предсказуемо,что мне даже читать не интересно!!!!!ты бля,совсем дура????какая мать будет рассказывать,что у нее дочери был аборт????хоть бы врать правдоподобно научилась!!а то....детский лепет и только!а по поводу ангела, дорогуша,я могу тебе сказать только одно!!!какой бы хреновой она ни была,она все равно в 100500 раз лучше тебя, никчемный аноним!!!
Олька: оооо спасибо... я с тобой полностью согласна!!!
Бля,малолетка сраная...да,я с ней лично общалась ничего хорошего не увидела...а ты там о кирпиче помалкивай,потому что кирпичем влетит тебе...и не еби мозги!аборт был,об этом говорила её мама...так что нехуй тут из неё ангела делать !
Олька: Я вот не могу одного понять чего ты добиваешься??? А каком аборте идет речь..? И ни кто с меня ангела не делает и не собирается делать.....Напиши в лс, там конкретнее разберемся!!!!
О_о!!!!выколи мне глаз!!!какой бред несут эти ебаные мудаки!!!???ребята,вы о чем вообще???какой нахер аборт???вы вообще в курсе о чем вы говорите???Вы бля какого хрена свои рты открываете в сторону этой девушки!?Вы блять с ней хоть раз лично общались????(для тупых...последний вопрос риторический)Если бы да,то у вас даже мысли такой не было.Пиздец смелые,рожа просит кирпича???Если да,то вы обращайтесь,я всегда буду рада вам помочь!!!Поменьше зависти,гнилые шавки...и возможно все у вас будет хорошо!!!А сейчас сосать!!! а и это....Клизма,знай свое место(я думаю намек вы поняли)а если нет,то все в лс,буду рада помочь вам кирпичом...
Олька: Большое спасибо!!!Я тебя очень люблю!! Ты у меня самая хорошая))
Да малолетка...и наверника первый раз у неё был в машине...хули тут говорить...мозгов ноль
Олька: Сильно заметно, что у тебя мозгов больше.... только самый "УМНЫЙ" в некто хуйню нести будет!!Для начала писать правильно научись "наверника", а потом обсирай!!!!!
Бред?да ладно...это ты сейчас пытаешься убедить всех,что ничего не произошло...а в лицо не хочу потому что незачем это...разницы нет,что так анонимно,что в лицо..ребенка все равно не вернуть..как и девственность твою..
Олька: Можешь думать как хочешь....убеждать я ни кого не собираюсь! Мне вообще похуй на тебя и на твое мнение.... а за мою утерянную девственность не беспокойся, переживу как-нибудь!!!!
о божеее, как же я терпеть не могу когда, грубо вырожусь, пиздят не по теме!
не понимаю людей, которые не зная человека могут обложить его грубыми словечками, слегка не мыслемыми фразами, не имеющих никакого значения и никаких подтверждающих фактов!
дааа, я конечно всё понимаю, Оля далеко не идеал, но не стоит её оскорблять!
она просто напросто человек, который делает всё, что ей хочется, скажем так: хозяин своей судьбы!
и вообще, вам, мои никчемные анонимы, на будущее, если вы такие смелые, то подойдите к ей в жизни и выскажите все то, что накипело, зачем таить все в себе!
думаю она с радостью вас выслушает!
а то все в некто герои, а в жизни герой-какашка! пхахаха
так что в следующий раз думайте внимательно и уже осознано пишите ваш немыслимый бред!
Все равно ты самая лучшая)))
не понимаю людей, которые не зная человека могут обложить его грубыми словечками, слегка не мыслемыми фразами, не имеющих никакого значения и никаких подтверждающих фактов!
дааа, я конечно всё понимаю, Оля далеко не идеал, но не стоит её оскорблять!
она просто напросто человек, который делает всё, что ей хочется, скажем так: хозяин своей судьбы!
и вообще, вам, мои никчемные анонимы, на будущее, если вы такие смелые, то подойдите к ей в жизни и выскажите все то, что накипело, зачем таить все в себе!
думаю она с радостью вас выслушает!
а то все в некто герои, а в жизни герой-какашка! пхахаха
так что в следующий раз думайте внимательно и уже осознано пишите ваш немыслимый бред!