Новых комментариев: 0
  1. 0
    ебать ты шлюха)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Слушайте вы блять умные все такие на некто все могут сидеть дома за экранами и писать хуйню.... А вы бля подойдите к ней и это в глаза скажите..... А если не можете тогда сидите дома и дрочите..... Вас не должна ебать её личная жизнь !!!!!!!!!
    Олька: Целиком и полностью с тобой согласна..!!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ахах, какой "смелый" аноним! ты только и умеешь анонимно писать. да еще и повторять ее слова в твой адрес! а не, не только это умеешь. еще наверное наротан брать. хахаха. ШЛЮХА ТЫ!
    Олька: спасибо.....))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тп....ебало закрой,а шлюху у себя в трусах увидишь......смелое блять говно пошло однако)"
    Олька: хахаха.. спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да шлюха ты, и все это прекрасно знают.
    Олька: Недостаточность интеллекта невозможно чем-то компенсировать!.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бля, сплетни ты собирать я смотрю просто мастерица!!!лучше бы ты та за своей жизнью следила,как за Олиной,а то уже обросла завистью....иди сходи и прими холодный душ,может хоть мозги на место встанут,а то видно 1 извилина осталась и та глаза держит((печально однако,жалко мне тебя....но блять,если бы я знала кто ты(говно ебаное)то уже и этой извилины бы не осталось,так как трупы мыслить не способны!!!!так что ротик офни и глотай слюну дальше молча!!!и подписаться в будущем не вздумай,а то я за последствия не ручаюсь....
    Олька: Спасибо большое!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мамка её с моей об этом говорили..и не пизди...и хуй узнаете кто я..да и парень от которого залетела..тоже рассказывал..сосите мелкие уебищные твари!пхах
    Олька: Ха-ха-ха, врать хоть бы научилась... мне похуй кто ты...а парню, который тебе это рассказывал смело можешь плюнуть в морду, сука конченная!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахаха,по моему мнению это ты трусливая малолетка,которая,что и может, так только всякую херню нести за спиной!!!!что силенок в глаза сказать не хватает????Что общаться тебе с ней не понравилась так это точно,я в этом даже уверена,потому что Оля на дух таких людей не переносит и относилась она значит к тебе соответствующие....и уж точно не льстила и не улыбалась тебе в лицо(как я уверена делаешь это ты!!!!!)кирпич...меня моим же оружием,ахаха,прояви хоть оригинальность что ли,а то все так тривиально и предсказуемо,что мне даже читать не интересно!!!!!ты бля,совсем дура????какая мать будет рассказывать,что у нее дочери был аборт????хоть бы врать правдоподобно научилась!!а то....детский лепет и только!а по поводу ангела, дорогуша,я могу тебе сказать только одно!!!какой бы хреновой она ни была,она все равно в 100500 раз лучше тебя, никчемный аноним!!!
    Олька: оооо спасибо... я с тобой полностью согласна!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Бля,малолетка сраная...да,я с ней лично общалась ничего хорошего не увидела...а ты там о кирпиче помалкивай,потому что кирпичем влетит тебе...и не еби мозги!аборт был,об этом говорила её мама...так что нехуй тут из неё ангела делать !
    Олька: Я вот не могу одного понять чего ты добиваешься??? А каком аборте идет речь..? И ни кто с меня ангела не делает и не собирается делать.....Напиши в лс, там конкретнее разберемся!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    О_о!!!!выколи мне глаз!!!какой бред несут эти ебаные мудаки!!!???ребята,вы о чем вообще???какой нахер аборт???вы вообще в курсе о чем вы говорите???Вы бля какого хрена свои рты открываете в сторону этой девушки!?Вы блять с ней хоть раз лично общались????(для тупых...последний вопрос риторический)Если бы да,то у вас даже мысли такой не было.Пиздец смелые,рожа просит кирпича???Если да,то вы обращайтесь,я всегда буду рада вам помочь!!!Поменьше зависти,гнилые шавки...и возможно все у вас будет хорошо!!!А сейчас сосать!!! а и это....Клизма,знай свое место(я думаю намек вы поняли)а если нет,то все в лс,буду рада помочь вам кирпичом...
    Олька: Большое спасибо!!!Я тебя очень люблю!! Ты у меня самая хорошая))
    #
    Написала Яночка Чечун
  11. 0
    Да малолетка...и наверника первый раз у неё был в машине...хули тут говорить...мозгов ноль
    Олька: Сильно заметно, что у тебя мозгов больше.... только самый "УМНЫЙ" в некто хуйню нести будет!!Для начала писать правильно научись "наверника", а потом обсирай!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как ты так могла поступить?!
    Олька: Если на, то пошло не Вам меня судить......
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Олечка не слушай этот бред и не принимай все близко к серцу.......
    Все равно ты самая лучшая)))
    Олька: Спасибо, моя лапочка!!))
    #
    Написала Карина Михайловна
  14. 0
    Шлюшка!!!
    Олька: хахаха... очень приятно познакомиться меня Оля зовут!))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бред?да ладно...это ты сейчас пытаешься убедить всех,что ничего не произошло...а в лицо не хочу потому что незачем это...разницы нет,что так анонимно,что в лицо..ребенка все равно не вернуть..как и девственность твою..
    Олька: Можешь думать как хочешь....убеждать я ни кого не собираюсь! Мне вообще похуй на тебя и на твое мнение.... а за мою утерянную девственность не беспокойся, переживу как-нибудь!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зачем всё в лицо...?лично я хочу остаться анонимом
    Олька: Конечно, такой же бред стыдно в глаза сказать!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    о божеее, как же я терпеть не могу когда, грубо вырожусь, пиздят не по теме!
    не понимаю людей, которые не зная человека могут обложить его грубыми словечками, слегка не мыслемыми фразами, не имеющих никакого значения и никаких подтверждающих фактов!
    дааа, я конечно всё понимаю, Оля далеко не идеал, но не стоит её оскорблять!
    она просто напросто человек, который делает всё, что ей хочется, скажем так: хозяин своей судьбы!
    и вообще, вам, мои никчемные анонимы, на будущее, если вы такие смелые, то подойдите к ей в жизни и выскажите все то, что накипело, зачем таить все в себе!
    думаю она с радостью вас выслушает!
    а то все в некто герои, а в жизни герой-какашка! пхахаха
    так что в следующий раз думайте внимательно и уже осознано пишите ваш немыслимый бред!
    Олька: Спасибо, Толик)))
    #
    Написал Толик Новицкий
  18. 0
    Никогда бы не подумала,что когда вырастешь такое случится..на вид милая девочка
    Олька: Думать не которым личностям противопоказано, так что имей в виду!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Думать надо головой прежде чем спать в таком возрасте и не предохраняться...
    Олька: Ты свечку держал(а).....??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да ладно,не судите её строго ...у каждого могло быть
    Олька: Оооой, сколько жалости..... спасибо не нуждаюсь!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как ты могла начать спать с парнями так рано?ладно это,а малыша убивать не боязно было?
    Олька: С кем и когда я сплю вас ни как не должно ебать! Какого малыша вы о чем вообще ребята??!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    хорошая, но сильно голосистая))))
    Олька: оооо да!!! В этом вся я))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    я тебя люблю*
    Олька: мммм..)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олька Филинович
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии