Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хочеш весомый аргумент скажу! Если бы это не ты написала то не зашла бы еще раз и не стала сейчас оправдываться, ну а если бы и зашла, скажем типо случайно!) то не придала ни какого значение и просто проигнорировала мои слова, так как возможно это не в твой адрес, а девушек с твоим именем очень много! ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты чё оболдел! Какая ревность...твоя жизнь меня не интересует! И мне незачем вообще так говорить тебе..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Юля а ты что ревнуешь? и объясни почему же я козел?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты козел!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Саш ну ты даешь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красноречие мое первое оружие!- против негатива в мою сторону)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    молодец Саш, красиво сказано!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    вот что то уже интересное про меня говорят)) смотря для кого я скучный, а так я всегда на позитиве! Но и не Арлекино я, чтоб всех веселить!)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    скучный ты саня лютин
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Видимо о мне все такого мнения что даже сказать нечего!)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а чо мнений то нету?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Лютин
Александр Лютин