- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хочеш весомый аргумент скажу! Если бы это не ты написала то не зашла бы еще раз и не стала сейчас оправдываться, ну а если бы и зашла, скажем типо случайно!) то не придала ни какого значение и просто проигнорировала мои слова, так как возможно это не в твой адрес, а девушек с твоим именем очень много! ))0#Написал аноним
-
Ты чё оболдел! Какая ревность...твоя жизнь меня не интересует! И мне незачем вообще так говорить тебе..0#Написал аноним
-
Юля а ты что ревнуешь? и объясни почему же я козел?0#Написал аноним
-
ты козел!!!0#Написал аноним
-
Саш ну ты даешь0#Написал аноним
-
Красноречие мое первое оружие!- против негатива в мою сторону)))0#Написал аноним
-
молодец Саш, красиво сказано!0#Написал аноним
-
вот что то уже интересное про меня говорят)) смотря для кого я скучный, а так я всегда на позитиве! Но и не Арлекино я, чтоб всех веселить!)0#Написал аноним
-
скучный ты саня лютин0#Написал аноним
-
Видимо о мне все такого мнения что даже сказать нечего!)))0#Написал аноним
-
а чо мнений то нету?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
