ты самая добрая, милая,
красивая у меня))) никогда не грусти, будь всегда такой же позитивной, всех потдерживай, будь такой же умницей)))***** ты у меня всегда самая первая, командир наш)) всегда такой оставайся)) ты стильная,
хорошо учишься)) у тебя много достоинств и поклонников**** не огорчай меня, будь веселой, пусть преграды тебя обходят))) будь счастлива, в этом нам поможет наш господин В. ;D
Александра: ахахах,спасибо солнце;3
наш господин всегда с нами:D
мне очень приятно,прям мими:*
люблю тебя моя роднуша:*
МОЕ МНЕНИЕ О ТЕБЕ.
Я ТЕБЕ ВСЕ ВЫСКАЖУ!
ТЫ.ТЫ.ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГАНА СВЕТЕ ТЫ ЗНАЛА!?
и самая красивая и самая самая офигенная!
таких нет подруг,как ты !
поддержишь , поможешь!
моя самая самая:********
единственная
и
неповторимая!:)
Александра: боже мой:3
как приятно:*
спасибо,дорогая:*
ты такая же:3
P.S Твоя Анюта:**
Люблю:*
красивая у меня))) никогда не грусти, будь всегда такой же позитивной, всех потдерживай, будь такой же умницей)))***** ты у меня всегда самая первая, командир наш)) всегда такой оставайся)) ты стильная,
хорошо учишься)) у тебя много достоинств и поклонников**** не огорчай меня, будь веселой, пусть преграды тебя обходят))) будь счастлива, в этом нам поможет наш господин В. ;D
наш господин всегда с нами:D
мне очень приятно,прям мими:*
люблю тебя моя роднуша:*
Я ТЕБЕ ВСЕ ВЫСКАЖУ!
ТЫ.ТЫ.ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГАНА СВЕТЕ ТЫ ЗНАЛА!?
и самая красивая и самая самая офигенная!
таких нет подруг,как ты !
поддержишь , поможешь!
моя самая самая:********
единственная
и
неповторимая!:)
как приятно:*
спасибо,дорогая:*
ты такая же:3