Новых комментариев: 0
  1. +1
    Милашкаа)))
    Александра: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты милашкааа)))
    Александра: Благодарю :)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Холосая))))
    Александра: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошая, добрая, любимая:*
    P.S Твоя Анюта:**
    Люблю:*
    Александра: Мими:* Спасибо:3 люблю:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    добрая, отзывчивая, весёлая (душа любой компании)
    Александра: спасибо:3 приятно;3
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Шаша любит кашу
    Александра: Шаша не любит Кашу;)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нажми на зелененькую !!
    Александра: ;3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да что ж это такое??!! ``
    Александра: не кипишууй
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ой, случайно нейтральное написала(( ну пох)))
    Александра: ахаххахах
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты самая добрая, милая,
    красивая у меня))) никогда не грусти, будь всегда такой же позитивной, всех потдерживай, будь такой же умницей)))***** ты у меня всегда самая первая, командир наш)) всегда такой оставайся)) ты стильная,
    хорошо учишься)) у тебя много достоинств и поклонников**** не огорчай меня, будь веселой, пусть преграды тебя обходят))) будь счастлива, в этом нам поможет наш господин В. ;D
    Александра: ахахах,спасибо солнце;3
    наш господин всегда с нами:D
    мне очень приятно,прям мими:*
    люблю тебя моя роднуша:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    МОЕ МНЕНИЕ О ТЕБЕ.
    Я ТЕБЕ ВСЕ ВЫСКАЖУ!
    ТЫ.ТЫ.ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГАНА СВЕТЕ ТЫ ЗНАЛА!?
    и самая красивая и самая самая офигенная!
    таких нет подруг,как ты !
    поддержишь , поможешь!
    моя самая самая:********
    единственная
    и
    неповторимая!:)
    Александра: боже мой:3
    как приятно:*
    спасибо,дорогая:*
    ты такая же:3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    кашу любит)
    Александра: ахах,я знаю кто ты:3 я её не люблю:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александра Коренькова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии