Первое.

Я думаю, что это только начало,
Новые встречи, новые забавы,
Новые улыбки, новое счастье,
Конец грусти, конец ненастьям.
Хочу обнять тебя, что есть сил,
Хочу целовать тебя вечно,
Тогда о поцелуе тебя просил,
Ты отвечаешь губами "конечно".
Эта робкость, в то же время страсть,
Это то, что начинается вначале,

Это та снасть,
Что начиналась виться заново,
Снова соединять губы, снова поцелуй,
Засыпать без тебя,
Без тебя в подушку вой,
Терзание себя.
Я хочу увидеть поскорее, скорее приходи,
Я жду тебя с новой улыбкой, и боль позади.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ганс Вальтер
  3. Блог
  4. Первое.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу