Новых комментариев: 0
  1. 0
    И статус тоже
    #
    Написал аноним
  2. 0
    P.S. Аватар вконтакте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что за грусть-тоска?
    Маша: вот есть во мне такая черта- хочу спать, но ни за что не лягу, а буду ходить и депрессировать потому-что хочу спать))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Просто охуенна! Привет)
    Маша: привет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    что сказал, что ниче не сказал. Девушка вообще бомба! Просто космос ;)
    Маша: космобомба))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красивая девушка
    Маша: да ладно?!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Маша
Маша