- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И статус тоже0#Написал аноним
-
P.S. Аватар вконтакте0#Написал аноним
-
Что за грусть-тоска?0Маша: вот есть во мне такая черта- хочу спать, но ни за что не лягу, а буду ходить и депрессировать потому-что хочу спать))#Написал аноним
-
Просто охуенна! Привет)0Маша: привет)#Написал аноним
-
что сказал, что ниче не сказал. Девушка вообще бомба! Просто космос ;)0Маша: космобомба))#Написал аноним
-
Красивая девушка0Маша: да ладно?!)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
