Новых комментариев: 0
  1. +15
    На счёт общения ни чего не могу сказать......может когда то хорошо общались.......но я всё равно я рада)
    Евгения: Даже так? Ну всё равно приятно читать такие отзывы)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +13
    Такой как ты больше нет, и я рада , что знакома с тобой).........
    Евгения: Если Вы так обо мне отзываетесь, значит мы хорошо общаемся, получается, что я тоже рада знакомству с Вами)
    #
    Написал аноним
  3. +11
    Очень красивая девушка.
    Евгения: Спасибо)
    Приятно безумно!^^
    #
    Написал аноним
  4. +9
    Ты единственная не повторимая!:)
    Евгения: Слов нет просто)
    Безумно приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +7
    ты просто мой кумир!мне всегда хотелось быть похожей на тебя)
    Евгения: Я для кого-то кумир?
    Боже, как приятно это слышать!
    Спасибо!:*
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Веселая,общительная и просто жизнерадостная)
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Я бы себе такую сестру хотела)))С тобой очень весело и приятно общаться)))Отрцательные качества я в тебе не вижу)))***
    Евгения: Отрицательных качеств полно.
    Если это мне кто-то из хора написал, то приятно вдвойне! Вы все для меня как сестрёнки стали! Самые лучшие!:D
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Евген мой любимый. вот
    Евгения: Анькин!:D
    #
    Написал аноним
  9. +6
    Добрая!^ ^
    Евгения: Спасибоооо!:D
    #
    Написал аноним
  10. +6
    Хорошая!^ ^
    #
    Написал аноним
  11. +5
    Утимоято*)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!! Сладенькая моя!!!!****
    Евгения: И я тебя люблю!:*
    #
    Написал аноним
  13. +5
    нериаловая)))
    Евгения: Никто ещё так не говорил)
    Спасибо^^
    #
    Написал аноним
  14. +5
    эгегеюшки! ты, мать, ахуенна :**
    Евгения: :D
    Чёрт, а вот это мнение прям доставляет!
    ^^
    #
    Написал аноним
  15. +5
    Ты пердишь Анькин?:*
    Евгения: Это тупик...хаха)
    #
    Написал аноним
  16. +5
    Наливай! xD
    Евгения: Давай стакан!:D
    #
    Написал аноним
  17. +5
    чёрт. меня расскусили:D
    #
    Написал аноним
  18. +4
    Я....люблю тебя....ты...мне очень нравишься...
    Евгения: Я люблю только одного человека. Он всё знает, надеюсь он это и написал)
    #
    Написал аноним
  19. +4
    хочу детей, поможешь?)))
    (я девушка) :D
    Евгения: Помогу! Я тебе из 30 школы принести могу. Там их много.
    Только скажи, какого хочешь, я того с радостью отдам!:D
    #
    Написал аноним
  20. +4
    не за что Женька)))))*ну ты поняла)))))*умничка))*горжусь тобой)*
    #
    Написал аноним
  21. +4
    да афигенная девчонка))побольше бы таких))))остальныхз не слушай которые тебя хамят)))они простые куски дерьма))))
    ты прелесть))
    Евгения: Хаха) Спасибо, правда меня не хамит никто, но смысл ясен)
    #
    Написал аноним
  22. +4
    Да, ты права)))С хора)))Люблю тебя)))
    #
    Написал аноним
  23. +4
    очень красивая))
    Евгения: Мне очень приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. +4
    Мало знаю тебя,но ты добрая,я уверенна)
    Евгения: Надеюсь, Вы не ошиблись.


    О, минусы ставят. Не добрая значит!:D
    #
    Написал аноним
  25. +3
    Ты класный и добрый чел:)
    Евгения: Это хорошо)
    Спасибо
    #
    Написал аноним
  26. +3
    Любимая моя киса!!!*))))
    #
    Написал аноним
  27. +3
    Мы завтра пойдем в библиотеку?:)
    P.S. будет наш пароль:)
    Евгения: Хорошо)
    Только с кем у меня такой пароль?)
    #
    Написал аноним
  28. +3
    ты наверно клаассная:))))
    Евгения: Я не знаю)
    Но спасибо, что так думаете)
    #
    Написал аноним
  29. +3
    = )*
    #
    Написал аноним
  30. +3
    К чему какие-то пустые слова. Настоящие отношения дружбы и крепкой привязаннности можно понять только на деле, когда окажешься в плохой ситуациии, оглянешься и поймешь, что руку помощи никто и не предлагает - вот тогда и появляются настоящие друзья. Только ты не отвергай их после того, как все плохое пройдет, потому что после хорошего наступит вновь черная полоса.
    Евгения: Я держусь за своих друзей их у меня мало. Они прекрасно знают мой дрянной характер, но не уходят. Так же и я их не брошу!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Нисс
  3. По рейтингу
По рейтингу