К чему какие-то пустые слова. Настоящие отношения дружбы и крепкой привязаннности можно понять только на деле, когда окажешься в плохой ситуациии, оглянешься и поймешь, что руку помощи никто и не предлагает - вот тогда и появляются настоящие друзья. Только ты не отвергай их после того, как все плохое пройдет, потому что после хорошего наступит вновь черная полоса.
Евгения: Я держусь за своих друзей их у меня мало. Они прекрасно знают мой дрянной характер, но не уходят. Так же и я их не брошу!
Спасибо)
Приятно безумно!^^
Безумно приятно)
Боже, как приятно это слышать!
Спасибо!:*
Если это мне кто-то из хора написал, то приятно вдвойне! Вы все для меня как сестрёнки стали! Самые лучшие!:D
Спасибо^^
Чёрт, а вот это мнение прям доставляет!
^^
(я девушка) :D
Только скажи, какого хочешь, я того с радостью отдам!:D
ты прелесть))
О, минусы ставят. Не добрая значит!:D
Спасибо
P.S. будет наш пароль:)
Только с кем у меня такой пароль?)
Но спасибо, что так думаете)