Новых комментариев: 0
  1. +3
    Ты для меня очень дорогой и любимый человечек)))
    Евгения: Было бы здорово им остаться надолго)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    люблю тебя, а ты не знаешь.
    Евгения: Было бы интересно узнать, если только это не очередная шутка.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Очень хороший и добрый человек)))Люблю тебя)))***
    Евгения: Спасибо)
    Приятно, что кто-то любит!)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Шалом)
    Евгения: Шалом, шалом)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    А как его зовут?
    Евгения: А зачем это знать???
    #
    Написал аноним
  6. +2
    А мне то было бы как здорово!)))
    Евгения: Интересно, для кого я так дорога?)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Солнышко ты моё ^ ^
    Евгения: ^^
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Милаффка)))***
    Евгения: Не называйте меня так, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Женька, ты просто чудо!
    Евгения: ^^
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты хороший человечек)
    всё что ты задумала обязательно воплотится в реальности)
    нужно только немного подождааать)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Женечка, ты чудесная ! и всегда радуешь меня своим присутствием ! )
    Евгения: Я несу людям счатьее!хD
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    =) ^^ :-) О_о )))))
    #
    Написал аноним
  13. +2
    да офигенная она чего :*
    Евгения: Минусы и плюсы - это не так важно)
    За офигенную спасибо!:D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Ты мой огромный кусочек радости)))Дорога мне безумно!:*
    Евгения: Ух, как приятно)
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Я Болею...но люблю тебя)))) скоро увидимся***
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Ты моя самая любимая и дорогая.Я считаю тебя сестрой,и очень рада что судьба свела нас вместе,я очень люблю тебя:****
    Евгения: Я тоже рада)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Прелесть)))
    Евгения: Приятно ею быть!:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    засранка та ещееееее)
    Евгения: Такова моя сущность!:D
    Терпите, друзья!:Р
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты великолепна!:)
    Евгения: Неожиданно)
    Спасибо!^^
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты велколепна!: )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    вы мой кумир! просто мега красивая девушка!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Евгееен скучаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Седых-Лысых=)))))))))))))) Шучу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вкусный Евгешек)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошая очень очень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    всё-таки мой близнец:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    евгенка,солнышко моё!*
    люблю тебя,ангелочек!!
    мой самый любимый человечек..))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ..........
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я хочу от тебя детей!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    завтра едем))ехууу
    Евгения: Даа!:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Нисс
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2