Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сегодня я сидела в туалете и выкокала какулю похоже на тебя:*
    Люблю тебя Анькин:* Надеюсь поняла кто я <3

    :*
    :*
    Евгения: Феноминально!хD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    так стоп ,а где вопросы!
    много ли знаешь глупых людей?
    и как ты к ним относишься?
    Евгения: Могу сказать, что с глупыми людьми мало знакома. Одну знаю такую, но она вызывает только жалость. А вообще, считаю, что моё поколение в основном состоит из умных людей. У поколения другая проблема, похуже тупости.
    #
    Написал аноним
  3. -1
    черт я нечаянно поставила минус(аааа
    #
    Написал аноним
  4. -4
    за спиной так много говоришь, я смотрю
    Евгения: Если ко мне есть какие-то претензии, то скажите мне их в лицо. И поясните, про кого я говорю за спиной?
    #
    Написал аноним
  5. -4
    I love you!!!
    #
    Написал аноним
  6. -4
    увы я не раскроюсь) это не взаимно.
    Евгения: В таком случае забей на меня!)
    #
    Написал аноним
  7. -4
    это не шутка.
    Евгения: Если это всё таки не шутка, то мне правда безумно интересно кто ты.
    #
    Написал аноним
  8. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Это плохо, что во мне есть какая-то часть?Оо
    #
    Написал аноним
  9. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Почти жизненная позиция)
    Пафос и мажорики, попсу слушают все, только скрывают)
    #
    Написал аноним
  10. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  11. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Видишь, значит не любишь)
    Не бросайся этими словами, они слишком сильные.
    #
    Написал аноним
  12. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Отрицательное мнение, тоже мнение)
    Обидно, что тот кто это написал - трус. Если бы Вы мне это сказали в лицо, я бы Вас поблагодарила)
    #
    Написал аноним
  13. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Оо
    Озабоченный?
    Шутник, блин.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Нисс
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3