так стоп ,а где вопросы!
много ли знаешь глупых людей?
и как ты к ним относишься?
Евгения: Могу сказать, что с глупыми людьми мало знакома. Одну знаю такую, но она вызывает только жалость. А вообще, считаю, что моё поколение в основном состоит из умных людей. У поколения другая проблема, похуже тупости.
Люблю тебя Анькин:* Надеюсь поняла кто я <3
:*
:*
много ли знаешь глупых людей?
и как ты к ним относишься?
Пафос и мажорики, попсу слушают все, только скрывают)
Не бросайся этими словами, они слишком сильные.
Обидно, что тот кто это написал - трус. Если бы Вы мне это сказали в лицо, я бы Вас поблагодарила)
Озабоченный?
Шутник, блин.