Новых комментариев: 0
  1. +3
    = )*
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Добрая!^ ^
    Евгения: Спасибоооо!:D
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Хорошая!^ ^
    #
    Написал аноним
  4. +7
    Веселая,общительная и просто жизнерадостная)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    К чему какие-то пустые слова. Настоящие отношения дружбы и крепкой привязаннности можно понять только на деле, когда окажешься в плохой ситуациии, оглянешься и поймешь, что руку помощи никто и не предлагает - вот тогда и появляются настоящие друзья. Только ты не отвергай их после того, как все плохое пройдет, потому что после хорошего наступит вновь черная полоса.
    Евгения: Я держусь за своих друзей их у меня мало. Они прекрасно знают мой дрянной характер, но не уходят. Так же и я их не брошу!
    #
    Написал аноним
  6. -4
    за спиной так много говоришь, я смотрю
    Евгения: Если ко мне есть какие-то претензии, то скажите мне их в лицо. И поясните, про кого я говорю за спиной?
    #
    Написал аноним
  7. +2
    А мне то было бы как здорово!)))
    Евгения: Интересно, для кого я так дорога?)
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Ты для меня очень дорогой и любимый человечек)))
    Евгения: Было бы здорово им остаться надолго)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты моя самая любимая и дорогая.Я считаю тебя сестрой,и очень рада что судьба свела нас вместе,я очень люблю тебя:****
    Евгения: Я тоже рада)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Прелесть)))
    Евгения: Приятно ею быть!:D
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Солнышко ты моё ^ ^
    Евгения: ^^
    #
    Написал аноним
  12. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  13. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Видишь, значит не любишь)
    Не бросайся этими словами, они слишком сильные.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    I love you!!!
    #
    Написал аноним
  15. -4
    увы я не раскроюсь) это не взаимно.
    Евгения: В таком случае забей на меня!)
    #
    Написал аноним
  16. -4
    это не шутка.
    Евгения: Если это всё таки не шутка, то мне правда безумно интересно кто ты.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    люблю тебя, а ты не знаешь.
    Евгения: Было бы интересно узнать, если только это не очередная шутка.
    #
    Написал аноним
  18. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Отрицательное мнение, тоже мнение)
    Обидно, что тот кто это написал - трус. Если бы Вы мне это сказали в лицо, я бы Вас поблагодарила)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Милаффка)))***
    Евгения: Не называйте меня так, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  20. +1
    засранка та ещееееее)
    Евгения: Такова моя сущность!:D
    Терпите, друзья!:Р
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Женька, ты просто чудо!
    Евгения: ^^
    #
    Написал аноним
  22. +5
    эгегеюшки! ты, мать, ахуенна :**
    Евгения: :D
    Чёрт, а вот это мнение прям доставляет!
    ^^
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ты хороший человечек)
    всё что ты задумала обязательно воплотится в реальности)
    нужно только немного подождааать)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Женечка, ты чудесная ! и всегда радуешь меня своим присутствием ! )
    Евгения: Я несу людям счатьее!хD
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты великолепна!:)
    Евгения: Неожиданно)
    Спасибо!^^
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты велколепна!: )
    #
    Написал аноним
  27. +2
    =) ^^ :-) О_о )))))
    #
    Написал аноним
  28. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Почти жизненная позиция)
    Пафос и мажорики, попсу слушают все, только скрывают)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Сегодня я сидела в туалете и выкокала какулю похоже на тебя:*
    Люблю тебя Анькин:* Надеюсь поняла кто я <3

    :*
    :*
    Евгения: Феноминально!хD
    #
    Написал аноним
  30. -1
    черт я нечаянно поставила минус(аааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Нисс
  3. стр.2
стр.2