К чему какие-то пустые слова. Настоящие отношения дружбы и крепкой привязаннности можно понять только на деле, когда окажешься в плохой ситуациии, оглянешься и поймешь, что руку помощи никто и не предлагает - вот тогда и появляются настоящие друзья. Только ты не отвергай их после того, как все плохое пройдет, потому что после хорошего наступит вновь черная полоса.
Евгения: Я держусь за своих друзей их у меня мало. Они прекрасно знают мой дрянной характер, но не уходят. Так же и я их не брошу!
Не бросайся этими словами, они слишком сильные.
Обидно, что тот кто это написал - трус. Если бы Вы мне это сказали в лицо, я бы Вас поблагодарила)
Терпите, друзья!:Р
Чёрт, а вот это мнение прям доставляет!
^^
всё что ты задумала обязательно воплотится в реальности)
нужно только немного подождааать)
Спасибо)
Спасибо!^^
Пафос и мажорики, попсу слушают все, только скрывают)
Люблю тебя Анькин:* Надеюсь поняла кто я <3
:*
:*