Новых комментариев: 0
  1. +2
    да офигенная она чего :*
    Евгения: Минусы и плюсы - это не так важно)
    За офигенную спасибо!:D
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Да, ты права)))С хора)))Люблю тебя)))
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Я бы себе такую сестру хотела)))С тобой очень весело и приятно общаться)))Отрцательные качества я в тебе не вижу)))***
    Евгения: Отрицательных качеств полно.
    Если это мне кто-то из хора написал, то приятно вдвойне! Вы все для меня как сестрёнки стали! Самые лучшие!:D
    #
    Написал аноним
  4. +4
    очень красивая))
    Евгения: Мне очень приятно, спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. -13
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Евгения: Оо
    Озабоченный?
    Шутник, блин.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    так стоп ,а где вопросы!
    много ли знаешь глупых людей?
    и как ты к ним относишься?
    Евгения: Могу сказать, что с глупыми людьми мало знакома. Одну знаю такую, но она вызывает только жалость. А вообще, считаю, что моё поколение в основном состоит из умных людей. У поколения другая проблема, похуже тупости.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Очень хороший и добрый человек)))Люблю тебя)))***
    Евгения: Спасибо)
    Приятно, что кто-то любит!)
    #
    Написал аноним
  8. +5
    Ты пердишь Анькин?:*
    Евгения: Это тупик...хаха)
    #
    Написал аноним
  9. +5
    Наливай! xD
    Евгения: Давай стакан!:D
    #
    Написал аноним
  10. +5
    чёрт. меня расскусили:D
    #
    Написал аноним
  11. +7
    Евген мой любимый. вот
    Евгения: Анькин!:D
    #
    Написал аноним
  12. +4
    Мало знаю тебя,но ты добрая,я уверенна)
    Евгения: Надеюсь, Вы не ошиблись.


    О, минусы ставят. Не добрая значит!:D
    #
    Написал аноним
  13. +11
    Очень красивая девушка.
    Евгения: Спасибо)
    Приятно безумно!^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгения Нисс
  3. стр.3
стр.3