так стоп ,а где вопросы!
много ли знаешь глупых людей?
и как ты к ним относишься?
Евгения: Могу сказать, что с глупыми людьми мало знакома. Одну знаю такую, но она вызывает только жалость. А вообще, считаю, что моё поколение в основном состоит из умных людей. У поколения другая проблема, похуже тупости.
За офигенную спасибо!:D
Если это мне кто-то из хора написал, то приятно вдвойне! Вы все для меня как сестрёнки стали! Самые лучшие!:D
Озабоченный?
Шутник, блин.
много ли знаешь глупых людей?
и как ты к ним относишься?
Приятно, что кто-то любит!)
О, минусы ставят. Не добрая значит!:D
Приятно безумно!^^