Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто тебе нравится??? Перечислите имена!
    Полина: Если из мальчиков, то Данил
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Как сестра мне стала,
    Дурындочка моя:*
    Всегда поймешь меня,
    Всегда расскажешь,что случилось у тебя.
    А я успокоить попытаюсь,
    Могу включить шантаж,
    Ну типо,ты же знаешь...
    Могу сказать и так:
    "Не реви, а то обижусь"
    "Не грусти, а то убью"
    Жестоко? знаю,но зато
    Два самых эффективных варианта,
    Что на лице твоем,появится
    Улыбка,радость, злость возможно,
    Что я так поступаю. Но знай!,
    Я не обижусь, а просто побешу тебя,
    Что бы ты моя не грустила,не ревела
    Из за какого нибудь мудака!
    Встретится с тобой я обещаю,
    Вот только паспорт получу!
    И сразу за билетом побегу)
    Хотя бы постараюсь...
    Полина: Ты лучшая, знай это:***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Позитиффчик, из тебя так и прет:**
    Полина: Ну конечно:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Комарова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии