Как сестра мне стала,
Дурындочка моя:*
Всегда поймешь меня,
Всегда расскажешь,что случилось у тебя.
А я успокоить попытаюсь,
Могу включить шантаж,
Ну типо,ты же знаешь...
Могу сказать и так:
"Не реви, а то обижусь"
"Не грусти, а то убью"
Жестоко? знаю,но зато
Два самых эффективных варианта,
Что на лице твоем,появится
Улыбка,радость, злость возможно,
Что я так поступаю. Но знай!,
Я не обижусь, а просто побешу тебя,
Что бы ты моя не грустила,не ревела
Из за какого нибудь мудака!
Встретится с тобой я обещаю,
Вот только паспорт получу!
И сразу за билетом побегу)
Хотя бы постараюсь...
Дурындочка моя:*
Всегда поймешь меня,
Всегда расскажешь,что случилось у тебя.
А я успокоить попытаюсь,
Могу включить шантаж,
Ну типо,ты же знаешь...
Могу сказать и так:
"Не реви, а то обижусь"
"Не грусти, а то убью"
Жестоко? знаю,но зато
Два самых эффективных варианта,
Что на лице твоем,появится
Улыбка,радость, злость возможно,
Что я так поступаю. Но знай!,
Я не обижусь, а просто побешу тебя,
Что бы ты моя не грустила,не ревела
Из за какого нибудь мудака!
Встретится с тобой я обещаю,
Вот только паспорт получу!
И сразу за билетом побегу)
Хотя бы постараюсь...