Люди.

Знаете, меня бесит, когда говорят "Жирные-не люди." Что вам сделали полные люди? Убили кого-то, что бы вы так говорили о них? Мне не приятно, когда так говорят. Не люди - это скорее те, кто презирает и относится ко всем так, как будто он бог или царь. Фу. Ненавижу таких людей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrok
  3. Блог
  4. Люди.
  5. По рейтингу
По рейтингу