Вот тебя забыли спросить лезть сюда,или нет.. для тя только шоль создали сайт?? так что оффнись и проваливай отсюда,размечталась она тут блэ.
и еще:писать научись.
Сабинка: яяярар инде)))
с душевно больными не буим ругаться,Матурымммкаууу:*
пусть мечтает уж))
вам не надо меня узнават!!
всех выебу соберу вас в угле и выебу!!!!!!!!!
И еще,смотри чтоб тя там не запинали,чет совсем ушлая .
понили меня??????????????
и САбине вашей тоже!!!!!!!
ногами пинать её буду!!!!!!!!!
до крови!!!!!!!!!
и вас!!!!!!!
я знаю кто вы!!!
готовтесь!!
вот это тогда че значит..ей уже Сабина только нужна.
она будит я подойду!!!
лан,спешл фо ю постараюсь приехать)
я тебя в лашманке найду сама!!
попали все!!!!
я знаю кто вы!!!
все пока всем!!!
готовтесь!!
я же по челавечески к сабине!!!
отвали ужэ....
не смешно так то!
кызларки,забейте:*
барыгызны да сасы кутлэрегезгэ сегэм!!!!!!
я сабине сюда писала.!!
что вы все как письки лезете то!?
хваток ужэ .вали давай!
я приглашение на свадьбу приняла, пиздуй...
кайт только кутенне сегэм на хуй!!!!!!!!
Че в личку то сразу не написала,про свои мечты..очко играет шоль?
И если даже с Лашманки то что???
вместе сядем латна?))
в Лашманку приезжаешь?????
и еще:писать научись.
с душевно больными не буим ругаться,Матурымммкаууу:*
пусть мечтает уж))