logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
иди вы на хуй!!!!
вы вообще что сюда лезете!!!!!!
я только Сабину приглашу,=тоб она завидовалалла!!
Сабинка:
ооо какая честь))
я обязот позавидую)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Бляя:DDDменя тож не забудьте пригласить епт) я родственник тож:DD
смотри Инсафа без глаз не оставь там,своим очаровыванием:D
Сабинка:
без тебя никак)))
вместе скинемся подарок купим))))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
хахахахаха блеать..ты бабёнка повыше меня тож на свадьбу зови)))
я дочь Инсафофская если чо ёпт)
Сабинка:
вааахахааай)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
-1
ладно пока Сабиночка!!!
напишу ещё как нибудь!!!!
я пошла Инсафа очаровывоть !!!
Сабинка:
м.б очаровывать???))
аха,давай удачи тебе)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
вот смотри жалеть будишь ведь!!!!!!!!!!!!
пятки себе кусать от злости....
Сабинка:
уважаемая незнакомка))
я дажэ если за хочу их покусать))
не получится)))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Вахахах..:Dменя эта личность сверху убила конешн:DD
мечты,мечты,мечты..:D
Сабинка:
дооа)))грандиозные планы такие прям))))
жениха то хоть спросили)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
вот я тебе ,Сабиночка реально говорю же!!!
полюбит меня тока и все!!!
и женится на мне...умолять его будишь штоб он вернулся а нет
он только МОМОЙМОЙМОЙ!!!
Сабинка:
счастья вам)
на свадьбу позовите тока ужж))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну и ладно!!!!!!!!!!!
я себе его заберу!!!!
поняла?
и любить меня он будит.
только меня,а не тебя!!!
Сабинка:
аха,поняла.
пойду поплачу:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
касается.
хуль!!!
не любишь так и скажи...
чё ломаешься то сидиш ???
Сабинка:
пнх
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
дык Любишь или нет??????????????????
чо в тяжело сказать да или нет что-ль?????????
Сабинка:
отцтань...
тебя это ваще никак не касается....
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
а ты любишь Инсафа Гатина????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Сабинка:
это слишком личное.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
люблю тебя...
Сабинка:
спасибо)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
привет красавица*****
Сабинка:
уоу))привет)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
здарова ебать)))
#
Написал аноним
01 мая 2011
-2
моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сабинка:
неет)
#
Написал аноним
29 апреля 2011
+1
приветик ***)))
Сабинка:
привеет)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
любимая моя:* самая,самая:*
Сабинка:
твоя :*твоя:****
#
Написал аноним
23 апреля 2011
0
я тебя люблю**
#
Написал аноним
23 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Сабинка Юлдашева
стр.2
стр.2
вы вообще что сюда лезете!!!!!!
я только Сабину приглашу,=тоб она завидовалалла!!
я обязот позавидую)
смотри Инсафа без глаз не оставь там,своим очаровыванием:D
вместе скинемся подарок купим))))
я дочь Инсафофская если чо ёпт)
напишу ещё как нибудь!!!!
я пошла Инсафа очаровывоть !!!
аха,давай удачи тебе)))
пятки себе кусать от злости....
я дажэ если за хочу их покусать))
не получится)))
мечты,мечты,мечты..:D
жениха то хоть спросили)
полюбит меня тока и все!!!
и женится на мне...умолять его будишь штоб он вернулся а нет
он только МОМОЙМОЙМОЙ!!!
на свадьбу позовите тока ужж))
я себе его заберу!!!!
поняла?
и любить меня он будит.
только меня,а не тебя!!!
пойду поплачу:D
хуль!!!
не любишь так и скажи...
чё ломаешься то сидиш ???
чо в тяжело сказать да или нет что-ль?????????
тебя это ваще никак не касается....