logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [48]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
бля...бабенка без меня ваша свадьба не состоится..я ее сестра..меня полюбэ...надо пригласиить..ааааааааааахаххах
Сабинка:
ну блин,Без тебя пупсигым никак)))*
вместе сядем латна?))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
Удачи тебе.
И еще,смотри чтоб тя там не запинали,чет совсем ушлая .
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
бля..девчонки..походу..в лашманку..зовуут..аххах поехать чтоль?**)
Сабинка:
айдате))
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
люблю тебя...
Сабинка:
спасибо)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
привет красавица*****
Сабинка:
уоу))привет)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
здарова ебать)))
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
приветик ***)))
Сабинка:
привеет)
#
Написал аноним
24 апреля 2011
0
Ебануться.одни шалавы
#
Написал аноним
05 мая 2013
0
нуу как уж..так мы ж должны знать человека который так и хочет нас сегергэ..ааааааааааааааххах...
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
я сама вас найду!!!!!!!!
вам не надо меня узнават!!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ахах..а как мы тебя узнаем..ты должна выглядеть как то устрашающе да?ааааааааааахах?))
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ахах.а ты знаешь что мы все в угол не вмещаемся!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
да бляя!!!!!!!!!!
всех выебу соберу вас в угле и выебу!!!!!!!!!
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
эй шлюха ты крашанная и мне будешь пизды ставить чтоли))))))))
Сабинка:
ооу а это кто?)))
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
попали все!!!!
я знаю кто вы!!!
готовтесь!!
вот это тогда че значит..ей уже Сабина только нужна.
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
только сабина ваша нужна!!!
она будит я подойду!!!
Сабинка:
без меня никак мэлэ??)))
лан,спешл фо ю постараюсь приехать)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
я 9 приеду...поговориим...в лашманку поговориим
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ахх..а как готовиться то..бутерброды чтоль взять мм?
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
не буду!!
я тебя в лашманке найду сама!!
попали все!!!!
я знаю кто вы!!!
все пока всем!!!
готовтесь!!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
аааааххаа..давай в личку пиши там поговориим.....
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
всем вам !!!!!!!! суки!!! разозлил вы меня!!!
я же по челавечески к сабине!!!
Сабинка:
все задолбала ты !!!!!!!!!
отвали ужэ....
не смешно так то!
кызларки,забейте:*
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
это ты щас кому?
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
отвечу!!!!!!!!!!
барыгызны да сасы кутлэрегезгэ сегэм!!!!!!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
бля..слышь ДЕВОЧКА,,ты походу охуела..я ж блять приеду..в Лашманку..хотя я постоянно там...поговориим..за слова свои ответишь!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
О_О письки еще и лезут,слышали да:DD
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
да тебя вообще не должно волновывать кто я!!!!!!!!!!
я сабине сюда писала.!!
что вы все как письки лезете то!?
Сабинка:
все короче...
хваток ужэ .вали давай!
я приглашение на свадьбу приняла, пиздуй...
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
да да,че не пишешь то кто сама такая,вот у тебя играет.
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
у тебя заиграет,дура паршивая!!!!
кайт только кутенне сегэм на хуй!!!!!!!!
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Это ты гришь нельзя..ахахах.Инсаф то нас полюбэ позавёт.ха)
Сабинка:
да мы и без приглашения пришли бы чо))
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Тя это ваще волнует шоль?
Че в личку то сразу не написала,про свои мечты..очко играет шоль?
И если даже с Лашманки то что???
#
Написал аноним
05 мая 2011
[1]
2
»
nektome.blog
Сабинка Юлдашева
По рейтингу
По рейтингу
вместе сядем латна?))
И еще,смотри чтоб тя там не запинали,чет совсем ушлая .
вам не надо меня узнават!!
всех выебу соберу вас в угле и выебу!!!!!!!!!
я знаю кто вы!!!
готовтесь!!
вот это тогда че значит..ей уже Сабина только нужна.
она будит я подойду!!!
лан,спешл фо ю постараюсь приехать)
я тебя в лашманке найду сама!!
попали все!!!!
я знаю кто вы!!!
все пока всем!!!
готовтесь!!
я же по челавечески к сабине!!!
отвали ужэ....
не смешно так то!
кызларки,забейте:*
барыгызны да сасы кутлэрегезгэ сегэм!!!!!!
я сабине сюда писала.!!
что вы все как письки лезете то!?
хваток ужэ .вали давай!
я приглашение на свадьбу приняла, пиздуй...
кайт только кутенне сегэм на хуй!!!!!!!!
Че в личку то сразу не написала,про свои мечты..очко играет шоль?
И если даже с Лашманки то что???