Новых комментариев: 0
  1. 0
    не лезь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не льзя тебе на свадьбу нашу!!!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что смелая такая?????????
    в Лашманку приезжаешь?????
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот тебя забыли спросить лезть сюда,или нет.. для тя только шоль создали сайт?? так что оффнись и проваливай отсюда,размечталась она тут блэ.
    и еще:писать научись.
    Сабинка: яяярар инде)))
    с душевно больными не буим ругаться,Матурымммкаууу:*
    пусть мечтает уж))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    иди вы на хуй!!!!
    вы вообще что сюда лезете!!!!!!
    я только Сабину приглашу,=тоб она завидовалалла!!
    Сабинка: ооо какая честь))
    я обязот позавидую)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бляя:DDDменя тож не забудьте пригласить епт) я родственник тож:DD
    смотри Инсафа без глаз не оставь там,своим очаровыванием:D
    Сабинка: без тебя никак)))
    вместе скинемся подарок купим))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хахахахаха блеать..ты бабёнка повыше меня тож на свадьбу зови)))
    я дочь Инсафофская если чо ёпт)
    Сабинка: вааахахааай)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вот смотри жалеть будишь ведь!!!!!!!!!!!!
    пятки себе кусать от злости....
    Сабинка: уважаемая незнакомка))
    я дажэ если за хочу их покусать))
    не получится)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вахахах..:Dменя эта личность сверху убила конешн:DD
    мечты,мечты,мечты..:D
    Сабинка: дооа)))грандиозные планы такие прям))))
    жениха то хоть спросили)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вот я тебе ,Сабиночка реально говорю же!!!
    полюбит меня тока и все!!!

    и женится на мне...умолять его будишь штоб он вернулся а нет
    он только МОМОЙМОЙМОЙ!!!
    Сабинка: счастья вам)
    на свадьбу позовите тока ужж))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну и ладно!!!!!!!!!!!
    я себе его заберу!!!!
    поняла?
    и любить меня он будит.
    только меня,а не тебя!!!
    Сабинка: аха,поняла.
    пойду поплачу:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    касается.
    хуль!!!
    не любишь так и скажи...
    чё ломаешься то сидиш ???
    Сабинка: пнх
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дык Любишь или нет??????????????????
    чо в тяжело сказать да или нет что-ль?????????
    Сабинка: отцтань...
    тебя это ваще никак не касается....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а ты любишь Инсафа Гатина????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    Сабинка: это слишком личное.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любимая моя:* самая,самая:*
    Сабинка: твоя :*твоя:****
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я тебя люблю**
    #
    Написал аноним
  16. -1
    все всем пизда настааанет!!!!!!
    понили меня??????????????
    и САбине вашей тоже!!!!!!!
    ногами пинать её буду!!!!!!!!!
    до крови!!!!!!!!!
    и вас!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ладно пока Сабиночка!!!
    напишу ещё как нибудь!!!!
    я пошла Инсафа очаровывоть !!!
    Сабинка: м.б очаровывать???))
    аха,давай удачи тебе)))
    #
    Написал аноним
  18. -2
    моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сабинка: неет)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сабинка Юлдашева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2