Вот тебя забыли спросить лезть сюда,или нет.. для тя только шоль создали сайт?? так что оффнись и проваливай отсюда,размечталась она тут блэ.
и еще:писать научись.
Сабинка: яяярар инде)))
с душевно больными не буим ругаться,Матурымммкаууу:*
пусть мечтает уж))
в Лашманку приезжаешь?????
и еще:писать научись.
с душевно больными не буим ругаться,Матурымммкаууу:*
пусть мечтает уж))
вы вообще что сюда лезете!!!!!!
я только Сабину приглашу,=тоб она завидовалалла!!
я обязот позавидую)
смотри Инсафа без глаз не оставь там,своим очаровыванием:D
вместе скинемся подарок купим))))
я дочь Инсафофская если чо ёпт)
пятки себе кусать от злости....
я дажэ если за хочу их покусать))
не получится)))
мечты,мечты,мечты..:D
жениха то хоть спросили)
полюбит меня тока и все!!!
и женится на мне...умолять его будишь штоб он вернулся а нет
он только МОМОЙМОЙМОЙ!!!
на свадьбу позовите тока ужж))
я себе его заберу!!!!
поняла?
и любить меня он будит.
только меня,а не тебя!!!
пойду поплачу:D
хуль!!!
не любишь так и скажи...
чё ломаешься то сидиш ???
чо в тяжело сказать да или нет что-ль?????????
тебя это ваще никак не касается....
понили меня??????????????
и САбине вашей тоже!!!!!!!
ногами пинать её буду!!!!!!!!!
до крови!!!!!!!!!
и вас!!!!!!!
напишу ещё как нибудь!!!!
я пошла Инсафа очаровывоть !!!
аха,давай удачи тебе)))