logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
ты рвешь на ком та трусы?)
Новый:
[ Я под столом :D Ах - ха - ах :D ]
Верно :D Что не перемена, то новые порванные трусы :D
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Зачем в твоем доме вторая обезьяна?
Новый:
Петросян Евгений Ваганович, это Вы? :D
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
все сейчас пишут не добра ,а бобра. короче,всем добра.
Новый:
Короче, всем добра, а мне обезьянку :D
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
Эта тема закрыта уже давно и никто ничего не говорит/пишет. Успокойтесь,пожалуйста. Всем бобра :)
Новый:
Я не хочу бобра :D Я хочу обезьянку :D
#
Написал аноним
02 ноября 2013
+2
лапочка такая)
Новый:
Да - да - да :D Это про меня :D
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
аноним,перед "нет" ну нужно тире. =))
Новый:
Соглашусь :D А в твоем сообщении надо "ну" заменить на "не" :D
#
Написал аноним
02 ноября 2013
0
ужас что творится у тебя)мир тебе)
Новый:
И вовсе не ужас :D Мир - есть, пожелай чего - нибудь другого :D
#
Написал аноним
02 ноября 2013
+2
Пусть у тебя все хорошо будет.На Мнение Кузнецовой начхи,у нее просто своей жизни-нет
Новый:
У меня и так все хорошо :D А про Кузнецову тут ни слова, ни пол слова не сказано:D
#
Написал аноним
01 ноября 2013
+2
Я тебя люблю...
Новый:
Мама меня тоже любит :D
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
Зачем она (кашперка)тебе?
Новый:
Имена собственные пишутся с заглавной буквы :D
#
Написал аноним
30 октября 2013
nektome.blog
Новый Человек
Новый Человек
Верно :D Что не перемена, то новые порванные трусы :D