Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты рвешь на ком та трусы?)
    Новый: [ Я под столом :D Ах - ха - ах :D ]
    Верно :D Что не перемена, то новые порванные трусы :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Зачем в твоем доме вторая обезьяна?
    Новый: Петросян Евгений Ваганович, это Вы? :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все сейчас пишут не добра ,а бобра. короче,всем добра.
    Новый: Короче, всем добра, а мне обезьянку :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Эта тема закрыта уже давно и никто ничего не говорит/пишет. Успокойтесь,пожалуйста. Всем бобра :)
    Новый: Я не хочу бобра :D Я хочу обезьянку :D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    лапочка такая)
    Новый: Да - да - да :D Это про меня :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    аноним,перед "нет" ну нужно тире. =))
    Новый: Соглашусь :D А в твоем сообщении надо "ну" заменить на "не" :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ужас что творится у тебя)мир тебе)
    Новый: И вовсе не ужас :D Мир - есть, пожелай чего - нибудь другого :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Пусть у тебя все хорошо будет.На Мнение Кузнецовой начхи,у нее просто своей жизни-нет
    Новый: У меня и так все хорошо :D А про Кузнецову тут ни слова, ни пол слова не сказано:D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Я тебя люблю...
    Новый: Мама меня тоже любит :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем она (кашперка)тебе?
    Новый: Имена собственные пишутся с заглавной буквы :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Новый Человек
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии