Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сгори в аду.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лономь очень хороший**
    И рисует классные фанарты.

    Бьюти,с БГ.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лономь совсем обленился.
    Думаю надо его наказать, кто будет наказывать?
    Просто я не смогу такой няше что-то сделать :<
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Лономь молодец. рисует много мужиков. надо больше.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты ленив, но ты няш.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Иди рисуй.
    Набью жопу.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lonome
  3. стр.2
стр.2