- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как говорит мой папа: главное,что руки-ноги целы,а остальное все ерунда! ))+1#Написал аноним
-
рыжик-бестыжик))))0#Написал аноним
-
мороженого хочется,да? и на карусели...и пивка))))) ну такие чисто весенние хотения)))) а тебе чего вот прям сейчас хочется?)+1Катя: Ритка! Я хочу чтоб мой мобильник завтра проснулся и заработал, я расстроена из-за этой бездушной пластмассы!#Написал аноним
-
угадай кто первый)))) да уж,аноним из меня никакой....думаю по моей поэме ты меня быстренько вычислишь)))) есть догадки???? это собственно первый вопрос!+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
