Новых комментариев: 0
  1. +1
    как говорит мой папа: главное,что руки-ноги целы,а остальное все ерунда! ))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рыжик-бестыжик))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мороженого хочется,да? и на карусели...и пивка))))) ну такие чисто весенние хотения)))) а тебе чего вот прям сейчас хочется?)
    Катя: Ритка! Я хочу чтоб мой мобильник завтра проснулся и заработал, я расстроена из-за этой бездушной пластмассы!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    угадай кто первый)))) да уж,аноним из меня никакой....думаю по моей поэме ты меня быстренько вычислишь)))) есть догадки???? это собственно первый вопрос!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Ионова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии