\
Я люблю рассвет, когда ещё сохранился полумрак... и небо затянуло в таракотовый шёлк...пока, как обычно, по-обычаю, его безжалостно не рассечёт острие света. Люблю это время, эти секунды. Секунды прохлады и безмолвия.
Забвенно то, что раньше так ценили.
Великих слов, пролитых на паркет.
И чуждо то, что бережно хранили,
Бывает время, когда ты размышляешь о пустых материях...ну, скажем, о таких как мой день...Нет, всё замечательно, и нет повода для печали, но когда остаёшься один, наступает мгновение, когда на сцене другой
Я никогда тебя не забуду, до самой смерти не забуду. А жить я буду долго, очень долго, это будет мне наказанием.
ола
Я отрываюсь от земли?...нет, всего лишь иллюзии уносят в плюшевый мир грёз, прогнивших до изнеможенья фантазий, и вычурных псевдо-финальных историй. .....так и есть, потерялась.
потому
.....космос умещается в дуло пистолета.....и нам не постичь его. Мы лишь станем частью целого, забытого, неизведанного. Подарив билет в всепоглощающую пустоту....а стоит то...-лишь надавить на курок.
.....о
проблема состоит в том, что кем-то, невзначай, брошанные слова, могут свернуть ваши планы, либо шею. Практикующие клевету - ваше место в аду
