Ценитель ночи.......четыре шага назад...
Читать далее >
Я давно перестала считать дни, часы, минуты. ....а пошёл уже четвёртый год. Эти воспоминания уже не выжигают мою душу, обращая её в пепел...вовсе нет. Чувствую лишь холодеющую пустоту. Слыша, вновь, это имя, я холодею. Хрупкие хрусталики загустевшей крови, с тягостной болью, лениво скользят по моим застывшим венам. Хочу признаться. Ты ни что иное, как моя паранойя. И вовсе не наркотик. Ты - ломка. Ты - бессонница. Пустота,
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
без лишних слов....
Забвенно то, что раньше так ценили.
Великих слов, пролитых на паркет.
И чуждо то, что бережно хранили,
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
