EVO
в моём мире где только, лишь я и ты развели мосты, и под гул листвы уходила осень, а за ней мечты оставляя, лишь горечи следы в моём мире где только, лишь ты и я затухали костры, и под шум дождя.умирал огонь, убивая сердца. оставляя лишь, горстку пепла...(с.)
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
