Странно, да? Я совсем недавно тебя знаю, но такое ощущение, будто мы знакомы цклую вечность. Ты поддерживаешь, веселишь, переживаешь... Ты в прямом смысле греешь людей. Ты прекрасный человек, и мне все равно, что мое мнение не имеет значения. Просто хочу, чтобы это знал ты.
а что?
Я очень нуждаюсь в тебе.
:*
Я не ласковый:D
Мне очень приятно с тобой общаться
Ты ахуенный человечек:з
Спасибо что ты есть :*
ласковый можешь быть;в
мне приятно.