Нужно уметь ждать. Ждать человека, Ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да... Тяжелее всего именно ждать. Поэтому многие тешатся иллюзиями, будто их действия могут что-то изменить. Когда прийдет время - то будет все и сразу.. Но, скорее всего, не так, как в мечтах себе представляешь... А пытаться идти против течения жизни - пустая трата сил, а часто может и прямо противоположные результаты приность...0#Написал Verteks
-
А я тебя понял!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
