цитата Нужно уметь ждать. Ждать человека, Ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 02 ноября 2013 22:35 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 как в песне: всё будет, но не сразу, или: повезёт! Когда-нибудь... # Написал аноним 02 ноября 2013 0 И сколько ждать? Год? Два? Век? Не нужно ждать как будто всё само по себе произойдет. Надо добиваться человека, карьеры, счастья. Стараться, а не сидеть как куча говна и "ждать с моря погоды" # Написала Ira 02 ноября 2013 0 конкретики мало # Написал кирпич 02 ноября 2013
Не нужно ждать как будто всё само по себе произойдет. Надо добиваться человека, карьеры, счастья. Стараться, а не сидеть как куча говна и "ждать с моря погоды"