цитата

Нужно уметь ждать. Ждать человека, Ждать счастья, ждать встречи. Это того стоит, потому что дождавшись, ты обретешь всё.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    как в песне: всё будет, но не сразу, или: повезёт! Когда-нибудь...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И сколько ждать? Год? Два? Век?
    Не нужно ждать как будто всё само по себе произойдет. Надо добиваться человека, карьеры, счастья. Стараться, а не сидеть как куча говна и "ждать с моря погоды"
    #
    Написала Ira
  3. 0
    конкретики мало
    #
    Написал кирпич
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Полозова
  3. Блог
  4. цитата
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу