Да... Тяжелее всего именно ждать. Поэтому многие тешатся иллюзиями, будто их действия могут что-то изменить. Когда прийдет время - то будет все и сразу.. Но, скорее всего, не так, как в мечтах себе представляешь... А пытаться идти против течения жизни - пустая трата сил, а часто может и прямо противоположные результаты приность...
И сколько ждать? Год? Два? Век?
Не нужно ждать как будто всё само по себе произойдет. Надо добиваться человека, карьеры, счастья. Стараться, а не сидеть как куча говна и "ждать с моря погоды"
Не нужно ждать как будто всё само по себе произойдет. Надо добиваться человека, карьеры, счастья. Стараться, а не сидеть как куча говна и "ждать с моря погоды"