сегодня купила очень вкусные мандаринки:) мне очень лень себе готовить, так что буду теперь кушать их, я всё равно худею) днем в универе покушаю, вечером мандаринкой с бананом перекушу, красота!
мне нравится тут анонимно писать-можно изложить все-все свои мысли и на тебя никто косо не посмотрит, не будет говорить гадости в лицо.
пы.сы. спагетти "карбонара"-объедение:)
