Новых комментариев: 0
  1. 0
    Раздражаешь, крайне. Думаешь, твоя пафосность тебе к лицу? Выглядит жалко. И да, если с парнями проблемы, не надо писать об этом в статусах в вк и ныть. Всем похуй, а я еще и поржать над этим люблю. Не надо бросаться на каждого знакомого. Шлюхой станешь такими темпами. Просто будь обычной девчонкой. Станешь такой, негативное забудется и уйдет, обязательно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аахахаах "здесь" пишется через "з" а не через "с"
    дебилка не грамотная
    #
    Написал аноним
  3. 0
    "не нужна" - вообще не кому, пухлая !!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бачурина ты превосходная;3
    Я тебя люблю;3
    Елена: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Бачурина ты просто охуенна чикуля:*
    Оставайся всегда такой:3
    Елена: спасибо большое:*:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему Сёма такой злой ?((
    Елена: ебёт?он не злой,а серьёзный
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я б подарила тебе словарь и коробку с запятыми :/
    Елена: подари хули ты
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я отнушусь к тебе нейтрально , но ты бываешь жопой , телефон жопишь, а так девченка збс
    Елена: ахах,спасибо:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    карма карма поднимайся блять:)
    Елена: оо:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебаля в рот дохуя таких забот:)
    Елена: хаха,что это?:))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    боевая баба , мало таких осталось:)
    Елена: ахха,но:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты просто зайка**
    Елена: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Милая,Хорошая;*
    Елена: спасибо:*:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    интересный человечеГ)))))
    Елена: спасибо:)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бочуруша,ты ласковая милая красивай,и самая самая подруга;*
    Елена: :* зайка моя:*:*
    #
    Написала Дарья Резникова
  16. 0
    Мне интересно:)
    Елена: в лс не?:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нравится говорить про других,за своей жизнью следи епте , про других сказать могу,а за собою не слежу!!!
    Пздц,грубиянка.
    Елена: слышь,потише будь,что тебе знать обо мне?
    Много что можно про тебя знать,ахахах,глупышка.
    Елена: боже только анонимно умеете говорить
    #
    Написал аноним
  18. 0
    приятно приятно, а чмысл ты мх 200000 раз фотаешь и, выстовялешь и так и так страшная
    Елена: по себе людей не судят,завидуй глупый аноним
    #
    Написал аноним
  19. 0
    каза леночка
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нравится говорить про других,за своей жизнью следи епте , про других сказать могу,а за собою не слежу!!!
    Пздц,грубиянка.
    Елена: слышь,потише будь,что тебе знать обо мне?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    подарили розы надо 200000 раз зафотать , дура
    Елена: причём сдесь розы?мне подарили их на день рождения мне приятно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а кто парень то?:)
    Елена: а что?:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это один человек нет?:))
    Елена: возможно6)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    от кого розы, кис?:*
    Елена: от любимого человека и друга:))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    фу мерзкая такая грубиянка
    Елена: хаха,а ебёт?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты в скк танцуешь?
    Елена: танцую,и?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а серьезно вы встречаетесь чтоли с семкой?)))
    Елена: ебёт?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кыса:* мурыса:*
    Елена: милости:*:* солнышко:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебе доставляет удовольствие бегать за кадетами ???
    Елена: воу воу за кем я бегаю?не зная лучше не говорить
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а я его люблю, как мне быть ?
    Елена: нахуй иди ты кто вобще???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Елена Меркурьева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии