Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милашка,очень красивая ;-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Охуенна и пиздата,но не много грубовата:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    анонимы сосут, а ты марианелька крутая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зуко - это, извиняюсь, сука всего я.ру. Имя очень удобное, кстати. Легко запомнить х)
    ^^
    maryanel: я знаю, кто это, просто то, что было написано ниже немного удивило
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лол, тут такой срач. буду подписываться.
    привет, Маришечка. как настроение?
    в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
    это все._______________________________________________
    Это похоже на то, что я написала Зуко, только имя поставили твоё. ВТФ? Сгиньте уже все падлы, что пишут плохое о замечательных людях. Знай, Мари, я считаю тебя очень хорошим человеком, рада, что дружу с тобой :З
    С любовью, Анька.
    П.С. А в том мнении подписаться забыли, копипастеры фиговы, не могут мнение своими словами выразить. :DD
    maryanel: зуко? што вообще? все хорошо)
    <33
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юлерианния ахуенна.Анонимы - сосите ,она ваше мнение в рот ебла,впрочем как и я.С любовью,Берлин<з
    maryanel: вот так вот! вот она вся мощь! лю<333
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лучи добра от Чоко тебе :з
    maryanel: и тебе от меня<з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Эхэй, няш :з
    maryanel: эхэээй *-*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну,ок,раскроюсь я тебе,а дальше что? удалишь из друзей? нет,спасибо,ты мне нужна в друзьях.
    maryanel: хм, я стерва, но я нужна тебе в друзьях? зачем?
    просто докажи, что ты не тряпка, я люблю правду. давай, напиши мне на почту, обоснуй свою позицию. если я увижу правду, то я могу тебя и оставить, раз так нужно, или мы все обсудим, как хочешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    прикинь,да, я у тебя есть в друзьях, и ты на меня даже не подумаешь, лохушка потому как ^^
    maryanel: да меня даже не потрахивает, кто ты ухахахха
    если не ссышь то на почту напиши, с аккаунта, который у меня в друзьях)
    #
    Написал аноним
  11. -1
    стерва
    maryanel: жаль, что это пишут те люди, которых я считаю друзьями
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я таю,когда слышу твой голос,вижу твои глазки,твои сообщения меня всегда радуют,ты самая прекрасная!!
    maryanel: успокойся <з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Так я знаю
    Я жадная жадюга,даа
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классная,добрая,милая)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я вобще не думаю что ты используешь друзей.Мне ты помогла справится с моими неудачами.Спасибо
    maryanel: кто ты?
    мне приятно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не надо сваливать на жизнь хд
    А нету уже шоколадки,и мармелада нет,я всё сожрал,теперь сижу весь такой счастливый в сербурмалиновых пятнах:зз
    maryanel: жадина ты
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Моё мнение о тебе не поменялось
    Разве что депрессуешь частенько,а это непорядок
    Пы.Сы.Ми,будешь шоколадку?:з
    Пы.Пы.Сы. Здесь был Флу
    maryanel: ну что поделаешь, не мы такие, жизнь такая
    буду)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    лол, тут такой срач. буду подписываться.
    привет, Маришечка. как настроение?
    в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
    это все.
    maryanel: зачем подписываться на такое уебище как я? :З
    доказательств я не увидела, лёл
    #
    Написал аноним
  19. 0
    чё это двуличные? это ты двуличная,гыгыгы
    maryanel: я пятиличная)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    подлизываешься ко всем
    maryanel: го прув:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    стервозная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я лаффки тебя
    и ты это знаешь
    maryanel: и я тебя лафки:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    одна на миллион из ста
    мне ты сияешь как звезда
    и каждый день скажу я в дверь
    люблю тебя, марианель
    maryanel: шедеврально!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Добрая, умная, прикольная и весёлая :з
    maryanel: приятно, Ди
    #
    Написала Bertain Sant-Estein
  25. 0
    Почему вы некоторых не добовляйте?
    maryanel: сначала нужно познакомиться, узнать друг друга по ближе, а потом уже и в друзья добавить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нян мари
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не зови меня так тут:з
    Я Флу:з
    Флу,Флушка,Флушонок,Флусечка и т.д. и т.п.:D
    maryanel: ок, Флу)
    #
    Написала Саюшка
  28. 0
    Я лохушка:DD
    maryanel: ноуп!!
    #
    Написала Саюшка
  29. 0
    Лол
    С третьего раза отправила как надо ахах
    #
    Написала Саюшка
  30. 0
    Честная,милая,умная,красивая:з
    Одним словом шикарна^^
    maryanel: взаимно, Фабри :з
    #
    Написала Саюшка
  1. nektome.blog
  2. maryanel
maryanel