лол, тут такой срач. буду подписываться.
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все._______________________________________________
Это похоже на то, что я написала Зуко, только имя поставили твоё. ВТФ? Сгиньте уже все падлы, что пишут плохое о замечательных людях. Знай, Мари, я считаю тебя очень хорошим человеком, рада, что дружу с тобой :З
С любовью, Анька.
П.С. А в том мнении подписаться забыли, копипастеры фиговы, не могут мнение своими словами выразить. :DD
ну,ок,раскроюсь я тебе,а дальше что? удалишь из друзей? нет,спасибо,ты мне нужна в друзьях.
maryanel: хм, я стерва, но я нужна тебе в друзьях? зачем?
просто докажи, что ты не тряпка, я люблю правду. давай, напиши мне на почту, обоснуй свою позицию. если я увижу правду, то я могу тебя и оставить, раз так нужно, или мы все обсудим, как хочешь
лол, тут такой срач. буду подписываться.
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все.
maryanel: зачем подписываться на такое уебище как я? :З
доказательств я не увидела, лёл
^^
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все._______________________________________________
Это похоже на то, что я написала Зуко, только имя поставили твоё. ВТФ? Сгиньте уже все падлы, что пишут плохое о замечательных людях. Знай, Мари, я считаю тебя очень хорошим человеком, рада, что дружу с тобой :З
С любовью, Анька.
П.С. А в том мнении подписаться забыли, копипастеры фиговы, не могут мнение своими словами выразить. :DD
<33
просто докажи, что ты не тряпка, я люблю правду. давай, напиши мне на почту, обоснуй свою позицию. если я увижу правду, то я могу тебя и оставить, раз так нужно, или мы все обсудим, как хочешь
если не ссышь то на почту напиши, с аккаунта, который у меня в друзьях)
Я жадная жадюга,даа
мне приятно
А нету уже шоколадки,и мармелада нет,я всё сожрал,теперь сижу весь такой счастливый в сербурмалиновых пятнах:зз
Разве что депрессуешь частенько,а это непорядок
Пы.Сы.Ми,будешь шоколадку?:з
Пы.Пы.Сы. Здесь был Флу
буду)
привет, Маришечка. как настроение?
в общем, мое полное мнение о тебе: ты лицемерная тварь, которая притворяется хорошей для всех своих друзей, а сама их использует, забывает и просто не ценит. + глупая, как пробка. + страшная.
это все.
доказательств я не увидела, лёл
и ты это знаешь
мне ты сияешь как звезда
и каждый день скажу я в дверь
люблю тебя, марианель
Я Флу:з
Флу,Флушка,Флушонок,Флусечка и т.д. и т.п.:D
С третьего раза отправила как надо ахах
Одним словом шикарна^^