Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты рот закрой!!!А К Колмаковой не лезь!ты ее незнаешь!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    рот закрой Колмакова!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хватит всякую хуйню тут писать (Колмакова)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С Ритой (Вова Ф)
    Ниже бред!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С катей колмаковой!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а если точнее быть,то с какой?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    какие тебе отношения с девушкой запомнились больше?;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    1 КПП-Шубанов Женька и Санька Попов)ебучие зарядки по утрам и настоящие пацаны)))(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    что тебе запомнилось за год твоей службы?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Мне 19 лет)а тебе??(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лет сколько?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Идите нахуй!мезко общаться с тобой!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько тебе лет?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "милая,самый прекрасный человечик,безума"...фууу,как это мерзко от тебя слышать:-D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Катюшка Колмакова!довольны????
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто она чтоб спросить
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Так спроси у нее!(Вова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А у неё серьезные ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Конечно серьезные!!!(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    У тебя серьезные намерения ?
    Или как всегда поматросил и бросил ?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вам просто не нужно знать!знает она и я!а стесняться я не могу ее,потому что она великолепна!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ту девушку которая нравится, что имя не говоришь!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого я стесняюсь ??(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Или ты стесняешся ее?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вас не должно ебать(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну а кто тогда????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Опять я))) меня любят все))) я тоже всех вас люблю)* (Евдошка)
    Нет,это не я)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Уже влюблен поставил сп!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы про евдакимову щас??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Это Екатерина)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2