Новых комментариев: 0
  1. 0
    скажи имя)
    Vladimir: главное знает она!!а остальной треп меня не волнует....
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а чё имя не говоришь?!
    Vladimir: зачем??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да не кинет она его.)
    Vladimir: ясен хуй!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, бросит вот увидиш.где ты где она
    Vladimir: нет,не дождетесь!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    давно вместе?
    Vladimir: мы не вмести с ней,но я от нее безума
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну скажи имя?
    Vladimir: милая!вот ее имя!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кто она???
    Vladimir: самый милый человечек на земле))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Если она эта та про кого думаю, то бросит она тебя.
    Vladimir: да??
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как зовут её?
    Vladimir: это личное
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кому статус посвящен?
    Vladimir: ей конечно же))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нравится сейчас кто?
    Vladimir: да)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты очень грубый,ты нормальный если только тебе девушка нравится!!! А вот если тебе даёшь отпор ты хуесосишь с ног до головы!!! Не правельная позиция...
    Vladimir: аноним ты не прав!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты свободен сейчас в плане отношений?
    Vladimir: да вполне)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    кого?
    Vladimir: Риту
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты любил кого нибудь по настоящему?
    Vladimir: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    похуйист хренов!!
    Vladimir: взаимно...
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И мне бро смешно,аж пиздец))) Л.М
    Vladimir: ну))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну и как нравиться?)
    Vladimir: смешно)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я не понимаю зачем ты вообще тут зарегистрировался чтобы слушать недовольства бывших!:)
    Vladimir: не,ну хотел послушать что мне в глаза не могут сказать пускай хоть тут пишут!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ну отвечать неготивно в мою сторону,было не совсем правильно!я так то за тебя написала!!
    Vladimir: ну тогда бротух прости просто тутне чего не поймешь*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    даже если пользуется :)я смотрю только тебя это цепляет.:)
    Vladimir: а тебя что тут цепляет??пиши в личку!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахаха)да я смотрю,ты пользуешься популярностью у девушек)))
    Vladimir: .ахаххаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а что такое?
    Vladimir: что такое!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да да нам виднее:)
    Vladimir: вот,так что не нужно вопросов таких...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну наверно это про шлюху ж пишит ?:)
    Vladimir: вам то виднее!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Просто ваша легкомысленность, девочки дает свое!!! нужно думать головой, а не тем местом, которое чешится))) и тогда жить станет проще)) и еще думайте прежде чем писать на Вову) вы его совсем не знаете) и если вы думаете, что если вы с ним переспите, то он будет с вами, то ему нужны недоступные, умные, красивые, а не шлюхи на одну ночь ...
    Vladimir: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    насчет алкашек перегнули, конечно, но всеравно мог бы и лучше себе найти, раз раньше были, куда делись то?
    Vladimir: они и щас есть!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    комент снизу хорошо на писано
    Vladimir: нууу)я тоже так думаю)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну че вы мелите дурехи))Вас так и давит жаба что ли?Если он вам поёб и бросил значит вы только этого и стоили!!
    Vladimir: ахаххахах,Гениально дружище))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раньше он и с красивыми встречался между прочим! Растерял всех, Филька.
    Vladimir: дааа,были времена,да и щас вон тип с АЛКАШКАМИ мучу.....пиздец...опустился да?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3