Хорошая девушка никогда не будет распространятся после того как рассталась с парнем))) Вовчик, ты у меня самый лучший))* я тебя очень люблю)) ты достоин лучшего в своей жизни))* знай это))) а мнения остальных которые поднялись с полупидара на пидара вообще можно не воспринимать серьезно))) (Ж)
не надо тут! с хорошими он общается)))) ну почти... Ой это теперь все..зря вы тут зарегались..теперь засрут с ног до головы))))) К.Е.)) Мартышечка короче)))))))
кинул меня после того ка мы переспали