Новых комментариев: 0
  1. 0
    че вы пишете всякую херню
    Vladimir: я сам в вахуе)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахахах Поебухи...Мартышечки...Фил,беги от этих ненормальных)))*
    Vladimir: нееее,с ними весело=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть ли такая девушка которую ты хочешь вернуть?
    Vladimir: на личном это лично!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вовка хороший:)и не слушай этих поебух
    Vladimir: так и буду делать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну мартышечка лучше чем никто))) от этого и мнения такие..что не общается больше с тобой) другие в этом не виноваты)
    Vladimir: БаБы хватит...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахах Мартышечка,да уж и после этого ты говоришь Вов что с нормальными общаешься))))
    Vladimir: не выебывайся,а подпишись или пиши в личку"
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошая девушка никогда не будет распространятся после того как рассталась с парнем))) Вовчик, ты у меня самый лучший))* я тебя очень люблю)) ты достоин лучшего в своей жизни))* знай это))) а мнения остальных которые поднялись с полупидара на пидара вообще можно не воспринимать серьезно))) (Ж)
    Vladimir: ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушки которых он кинул,вы сами себя так ведёте,что вас кидают)А он очень даже хороший.Мне он нравится)
    Vladimir: правду говоришь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не надо тут! с хорошими он общается)))) ну почти... Ой это теперь все..зря вы тут зарегались..теперь засрут с ног до головы))))) К.Е.)) Мартышечка короче)))))))
    Vladimir: вот вот)Мартыш,от Душиии******
    #
    Написал аноним
  10. 0
    девушка написавшая с низу комент,а вы сама нормальная?смотрите за своей жизнью в чужую не лезте!
    Vladimir: ты прав
    #
    Написал Сейран
  11. 0
    Пиздец вы хуйню несете
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сладкий мой, давай повторим ту ночь?))**
    Vladimir: бред
    #
    Написал аноним
  13. 0
    котик;))))
    Vladimir: бесит когда так называют!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты чмо
    кинул меня после того ка мы переспали
    Vladimir: значит ты шлюха))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    нормально так
    Vladimir: как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а мне он нравится,красивый
    Vladimir: )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахаха братух рулишь))использовал и забыл))как ты мог?))
    Vladimir: я сам в вахуе)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ни хуя ты твать!!! использовал меня и хуй на меня забил(((
    Vladimir: так получилось=D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4